20 октября 2020 года в ФБУ «Тест – С.-Петербург» состоялось торжественное мероприятие, посвященное победе в федеральном конкурсе «Лучшее предприятие (организация) РОССТАНДАРТА по работе в системе социального партнерства».

Конкурс организован Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии и Российским профсоюзом работников промышленности.

Почетный Диплом первой степени вручен Генеральному директору ФБУ «Тест – С.-Петербург» Кудрявцеву Дмитрию Ивановичу председателем МРО СПБ И ЛО РОСПРОФПРОМ Вышегородцевым Алексеем Геннадьевичем — по поручению Центрального комитета.

В ходе подведения итогов конкурса работа предприятия по социальному партнерству оценивалась по множеству критериев. Это и наличие действующего коллективного договора и численность членов профсоюза и социальный пакет и многое другое.

Победа в таком серьезном конкурсе — это совместная заслуга руководства предприятия, первичной профсоюзной организации «Тест-С.-Петербург», под председательством Крыжовой Нины Михайловны, и конечно всего коллектива!

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.