Уважаемые товарищи!

От имени Российского профсоюза работников промышленности горячо и сердечно поздравляю членов Межрегиональной (территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза, работников предприятий и организаций и членов Профсоюза с «Днём промышленности Санкт-Петербурга»!

Работники промышленности Санкт-Петербурга всегда отдавали и ныне вкладывают много энергии и творческого труда в укрепление экономического и оборонного могущества нашей Родины.
Неоценим вклад коллективов предприятий Ленинграда в победу советского народа в Великой Отечественной войне, в тяжелейших условиях блокады выпускавших необходимое фронту вооружение, боеприпасы, а также необходимую для жизни города продукцию.
Мы отдаём дань признательности и уважения работникам промышленности города, обеспечившим в послевоенные годы восстановление и дальнейшее развитие промышленного потенциала города на Неве.
За прошедшие годы выращены замечательные кадры рабочих, инженерно-технических работников, способных решать самые сложные научные, производственные и технические задачи.
Ваши организации на основе социального партнёрства с работодателями вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие предприятий и организаций и обеспечение социальной стабильности, защиту социальных и трудовых прав и интересов работников и членов профсоюза.
Поздравляя с Праздником, желаю предприятиям и организациям Санкт-Петербурга процветания, надежных партнёров и результативных проектов, всем работникам и членам Профсоюза – оптимизма, крепкого здоровья, всяческого благополучия, стабильной работы и достойной заработной платы, а профсоюзным организациям города — настойчивости и дальнейших успехов в благородном деле защиты прав и интересов человека труда.

Председатель Российского профсоюза
работников промышленности
Чекменёв А.И.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.