На «Ладогу» за новыми идеями.

С 07 по 15 августа в пансионате «Восток-6» (Ленинградская область) прошел Молодежный образовательный форум «Ладога -2020». В этом году около 800 молодых талантливых амбициозных людей со всех регионов Северо-Запада России собрались на берегу живописного Финского залива, чтобы послушать лекции, поучаствовать в тренингах и мастер-классах, претворить свои идеи и запастись новыми, наконец, просто пообщаться с такими же яркими и целеустремленными людьми.
Форум проходил уже в 12-й раз и включал в себя такие образовательные направления как «Ладоговидение», «Мисс и Мистер», театральная постановка и конкурс талантов.
Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в планы организаторов, которые стремились минимизировать личные контакты между участниками. В рамках подобного мероприятия работала самостоятельная профсоюзная площадка. Нашу первичную профсоюзную организацию «ТВСЗ» РОСПРОФПРОМ представлял заливщик металла Проворов Олег.
— День на форуме начинался с утренней пробежки вдоль финского залива. Дальше совместная зарядка, завтрак. А затем многочисленные тренинги, мастер-классы, конференции, квесты и многое другое.
9 августа прошел конкурс «3 минуты славы», где от профсоюзного направления Олег Проворов выступил на сцене с авторской песней, получив высокие баллы и первых поклонников.
Сильное впечатление произвела открытая конференция с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Желающие могли задать любой вопрос. Интересно, что больше всего на встрече обсуждались такие темы как: развитие добровольчества, стройка больниц, развитие загородного туризма и многие другие вопросы, волнующие молодёжь.

— Молодежь не просто обозначает проблемы, но и предлагает конкретные пути их решения. Таких решений с каждым разом все больше, — это самое главное достижение форума, — отметил сам Александр Юрьевич.
— Форум оставил лишь положительные впечатления. Очень много новых знакомств, работа с разнообразными коллективами, тренерами, спикерами. У каждой своей методики работы с публикой, — подводит итоги Олег. — Огромное спасибо людям, организовавшим участие нашего профсоюза на форуме «Ладога». Хотелось бы посещать подобные мероприятия чаще. Ведь они раскрывают скрытые потенциалы и возможности. Мы были единым целым, делились опытом, поддерживали друг друга. С такими коллегами я готов ехать на любое мероприятие!

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.