Молодежный форум Ладога 2020 глазами наших участников.

В этом году в самом знаковом молодежном событии нашего региона принимали участие трое представителей работающей молодежи от нашего профсоюза. Беленкова Диана и Клепикова Оксана от ППО «Императорский фарфоровый завод» и Проворов Олег от ППО «Тихвинский вагоностроительный завод».

Предлагаем Вашему вниманию интервью одного из наших участников — Клепиковой Оксаны о своих впечатлениях от форума.

«В этом году , восьмого августа, я во второй раз попала не уникальную площадку, молодежный форум Ладога на поток «Профсоюзы». Куратором нашим был Олег Ланский, курировал нас всю неделю и всячески поддерживал нас на состязаниях и различных конкурсах, в которых мы принимали участие с другими потоками. Программа образовательная была продумана до мелочей, каждый спикер постарался донести до нас максимум знаний и, что очень важно, совмещал с практикой. Было интересно разбирать типы поведения и причины возникновения конфликтов у Елены Малинской, ведь они сопровождались сценками в группах по пять человек, где мы должны были сыграть реальные ситуации и выявить в них причины и следствия конфликтов, очень познавательно. Пробовали себя в роли министров в управлении различными сферами деятельности, предлагали с точки зрения этой должности новаторские идеи в развитие молодежного движения и молодежной культуры. Пытались разобраться, что мешает, а что помогает принимать решения на утреннем потоке «Профессионалов» с ведущем спикером Анастасией Хищенко, а также с восторгом слушали опыт молодых предпринимателей, блогеров и ведущих специалистов в области it индустрии. Очень запомнилась лекция Константина Красильникова «Как начать бизнес с нуля» и какие стратегии для этого нужны. Попробовали различные способы планирования и методы на практике, например, техника «Цветок лотоса» (она особенно мне запомнилась, и очень понравилась). Образовательной программы было много, но и развлекательная часть была не менее интересной, после 20-ти часов, начинался просто бомбический концерт наших ребят из различных потоков: там было и пение, и танцы, камеди сценки, стихи. Спортивная площадка также была наполнена до предела,Это и волейбол, и кросс фит, и лазанье по канатам, в общем, было интересно и, порой, трудно. Отдельный день был посвящен Дню победы: приезжала военная техника, танки, различное военное вооружение. Каждому выдали по ленточке, которую мы привязали на Звезду победы. Получилось красиво. В завершении хочу особо отметить сплоченность нашего потока профсоюзов. Здесь, на форуме, собралась отличная команда из 48 человек, по-настоящему вовлеченных в свое дело, готовых помочь. Командная работа и единый дух нас всех очень объединил. Простилась со всеми тепло.
Ну и конечно надо сказать про День регионов, первый раз напрямую побеседовали с Александром Бегловым, пусть и через скайп».

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.