Турнир по мини-футболу производственных коллективов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

27 апреля 2019 в г. Тихвин, на стадионе «Кировец» Профком ТВСЗ организовал турнир по мини-футболу производственных коллективов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященный Дню Международной солидарности трудящихся. 
В турнире участвовали 8 команд. Команда из г. СПб ООО «Ижорские заводы КАРТЭКС им. П.Г. Коробкова», Команда из г. Тихвин «МЧС», команда «Фобос» ИКЕЯ и 5 команд с ТВСЗ, это команды «Профсоюз ТВСЗ», «МегаВатт», «Олимп», «Металлург» и «Титран». 
Команды были поделены на две подгруппы, с первой подгруппы в полуфинал вышли команды «КАРТЭКС» и «Металлург», со второй подгруппы «Профсоюз ТВСЗ» и «МЧС». В полуфинальных играх победы одержали команда «Профсоюз ТВСЗ», во втором полуфинале в упорной борьбе, по пенальти, победу одержала команда «МЧС». 
В матче за 3 место со счетом 5-1 победу одержала команда «КАРТЭКС» из СПб., в финальной встрече за 1е место со счетом 6-1 победила команда «Профсоюз ТВСЗ». 
Все команды были награждены ценными призами, кубками, грамотами. 
Лучшим вратарем был признан Анатолий Михайлов «команда «КАРТЭКС», лучшим бомбардиром с 18 забитыми мячами был признан Крылов Дмитрий, команда «Профсоюз ТВСЗ», ну а лучшим игроком турнира стал Никифоров Антон команда «Профсоюз ТВСЗ.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.